Null Pierre FARGE (1878 - 1947)

L'hotel de Sens

Huile sur toile

Signée en bas…

Pierre FARGE (1878 - 1947) L'hotel de Sens Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 41 cm Encadrée

430