Null Antoine FERRACCI (1890-1984)

Péniches sur la Seine à Paris

Huile sur toil…

Antoine FERRACCI (1890-1984) Péniches sur la Seine à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1944 63 x 80 cm

431