Null D. HUCHE - XXe

La Seine à Port-Saint-Ouen en hiver

Huile sur toile, signé…

D. HUCHE - XXe La Seine à Port-Saint-Ouen en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm

443