Null Jean NAVARRE (1914-2000)

Bateaux dans la brume

Huile sur toile signée en …

Jean NAVARRE (1914-2000) Bateaux dans la brume Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 47 x 61 cm Encadré Craquelures à la peinture

444