Null Andrée REBOLLE - XXe

Le pichet

Huile sur toile

Monogrammée en bas à gau…

Andrée REBOLLE - XXe Le pichet Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche et datée 2.67 44 x 26 cm Encadré

451