Null Harold STEVENSON (1929-2018)

Portrait

Huile sur toile

Signé et daté 74 e…

Harold STEVENSON (1929-2018) Portrait Huile sur toile Signé et daté 74 en bas à gauche 87 x 130 cm Petit accident

457