Null ECOLE FRANCAISE vers 1970

Place des pyramides

Lithographie, épreuve d'art…

ECOLE FRANCAISE vers 1970 Place des pyramides Lithographie, épreuve d'artiste, signé en bas à droite 50 x 66 cm En feuille

463