Null Roger CHAPELAIN MIDI (1904-1992)

Les masques

Lithographie en couleur

Sig…

Roger CHAPELAIN MIDI (1904-1992) Les masques Lithographie en couleur Signée, numérotée 38/80, dédicacée et datée Nov 87 32,5 x 28 cm à vue

465