Null Fritz FRANCOIS - ECOLE HAITIENNE du XXe

L'embuscade

Huile sur isorel, sig…

Fritz FRANCOIS - ECOLE HAITIENNE du XXe L'embuscade Huile sur isorel, signée en bas à droite 48 x 61 cm

477