Null Ghyath AKHRAS - Syrie XXe

Colombes

Ghyath AKHRAS - Syrie XXe Colombes Llithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 10/15 49 x 56,5 cm à vue

489