Null Ghyath AKHRAS - Syrie XXe

Composition aux deux personnages

Trois lithogra…

Ghyath AKHRAS - Syrie XXe Composition aux deux personnages Trois lithographies en couleurs, signées en bas à droite 49 x 31 cm

490