Null Pascal CERCHI - XXe

Composition géométrique

Huile sur toile

Signée au do…

Pascal CERCHI - XXe Composition géométrique Huile sur toile Signée au dos et datée 1992 90 x 130 cm Sans cadre - mouillure

494