Null (SD) G. GODEFROY

Ile d’Ouessant

(SD) G. GODEFROY Ile d’Ouessant Aquarelle sur papier signé en bas à droite G. Godefroy et localisé en bas à « gauche Ouessant » 45 x 61 cm

25