Null (SD) Léa THOMPSON (XXe)

Bouquet de fleurs au vase blanc bleu

Huile sur t…

(SD) Léa THOMPSON (XXe) Bouquet de fleurs au vase blanc bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 93 x 73 cm

33