Null (SD) Grigoryi Semyonov MINSKY (1912-2011)

Le soir

Huile sur carton signé…

(SD) Grigoryi Semyonov MINSKY (1912-2011) Le soir Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers 35 x 50 cm Déformations

37