Null (SD) Jean-Claude SUBRENAT (XXe)

(SD) Jean-Claude SUBRENAT (XXe) Petit pavillon - Ambassade de Turquie à Paris Huile sur carton signée en bas à droite Tampon de la Société historique d'Auteuil et de Passy au revers 32,5 x 24 cm On y joint : Ecole moderne Voilier Huile sur toile 33 x 46 cm MARC (XXe) Le pêcheur Aquarelle sur papier signée en bas à droite 29 x 39 cm à vue

39