Null (SD) Ecole moderne

Bouquet de fleurs sur fond gris

Huile sur carton sig…

(SD) Ecole moderne Bouquet de fleurs sur fond gris Huile sur carton signée "E.V", datée 1922 et située Cannes en bas à droite 35,5 x 25,5 cm On y joint : Ecole moderne Bouquet de fleurs sur fond bleu Huile sur toile indistinctement signée en bas à gauche et datée au dos 1939 35 x 27 cm Craquelures

40