(SD) Ecole du XIXe siècle Rayon de soleil en forêt Huile sur panneau 38 x 29 cm On y joint : Ecole moderne Paysage lacustre Huile sur toile 54 x 65 cm Ecole moderne Chaumière Huile sur toile indistinctement signée en bas à droite 38,5 x 47 cm
42