(SD) GIL (XXe) Bouquet de fleurs sur fond orange Huile sur carton signée en bas à droite 30 x 40,5 cm On y joint : GIL (XXe) Bouquet de fleurs sur fond vert Huile sur carton signée en bas à droite 30 x 40,5 cm
46