Null VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à)

(Utrecht, 1595 - Utrecht 1667)

Vénu…

VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à) (Utrecht, 1595 - Utrecht 1667) Vénus et Cupidon. Huile sur Panneau. H.: 22 cm - L.: 30 cm. Restaurations.

20