ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle Paysage à la rivière avec villageois et ses animaux passant le gué Huile sur toile (Accidents dans la partie inférieure à gauche ; petite restauration dans la partie inférieure) H. 32,5 - L. 40,5 cm
32