Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Saint Antoine en prière devant la Vierge et l'Enfant Jésus sur fond de paysage Huile sur carton de forme ovale (Petites lacunes sur le pourtour ; ancien vernis teinté et encrassé) H. 39,5 - L. 30,8 cm

34