Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

suiveur de Sebastien Bourdon

Scènes de…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle suiveur de Sebastien Bourdon Scènes de bambochades Huile sur toile. Haut. : 37 - Larg. : 48 cm.

36