[RELIURE] MERCIER Nicolas. De conscribendo epigrammate. Paris. de La Caille. 1653. 1 volume 19 x 13 cm. Dos abimé. Tâches. En l'état. Reliure à motif d'un semé de fleurs de lys sur les plats. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis

15