BALZAC (de) Honoré. David Séchar. Paris. Dumont. 1843. 2 volumes in-8. On joint du même auteur "Théâtre de H. de Balzac". Paris. Lecou. s.d. 1 volume in-12. En l'état. [3] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
17