BAROZAI Gui (pseudonyme de Bernard DE LA MONNOYE). Noei Borguignon de Gui Barôzai. Cinqueime edicion. Dijon. Abranlyron de Modenè. 1776. 1 volume, in-12. Ex-libris d'Henri Focillon sur la 2ème de couverture. Provenance : Bibliothèque Focillon Baltrusaitis

20