DUBOS Jean-Baptiste. Réflexions critiques sur la poésie et la peinture. Paris. Mariette. 1740. 3 volumes in-12. Plats de reliure aux armes de la ville de Lyon. [3] Provenance : Bibliothèque Focillon Baltrusaitis

32