DURAS (Claire de KERSAINT, duchesse de). Ourika. Paris. Ladvocat. 1824. 1 volume in-12. En l'état. Porte l'ex-libris d'Henri Focillon en deuxième de couverture. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
34