FABRE Jean-Henri. Souvenirs entomologiques, 1ère et 2ème série. Paris. Delagrave. 1914 et 1920. 2 volumes in-4 brochés. En l'état. [2] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis

35