FOCILLON Henri. Lof van de hand. Illustrations de Jos. Verdegem. Bruxelles. De Lijn. 1952. 1 volume 39 x 29 cm. Dans un emboitage. Mouillures. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis

38