Galeomyomachie. Paris. Chrétien Wechel. 1537. 1 volume 16 x 10 cm. Ex-libris d'Henri Focillon sur la 2ème de couverture. Exemplaire annoté. Manques aux coins. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
40