GIRAUDOUX Jean. Juliette au pays des hommes. Paris. Emile-Paul Frères. 1924. 1 volume in-12. Exemplaire avec envoi de l'auteur "A Henri Focillon, amicalement" En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
43