Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Bouquet de pivoines"

Huile sur papie…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Bouquet de pivoines" Huile sur papier signé en bas à droite Dim. à vue : 59,5 x 49 cm