Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Chasse à courre dans les environs de Pau" Huile sur toile signée en bas à droite 43,5 x 94 cm On y joint "Paysage des Pyrénées" Huile sur toile 43,5 x 94 cm
7