Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Scène de débardage, forêt de Chantilly" Huile sur carton toilé signée en bas à droite et datée "1950" au dos 27 x 41 cm On y joint une étude sur une charrette

29