Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Jeune fille endormie"

Huile sur cart…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Jeune fille endormie" Huile sur carton signé en bas à droite 22 x 27 cm On y joint un ensemble d'huiles sur carton dont 3 portraits de dame, un portrait de cavalier et une scène d'hôpital Entre 33 x 22 cm et 24 x 19 cm

35