Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Le poney auto"

Aquarelle marouflée s…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Le poney auto" Aquarelle marouflée sur carton signée en bas à gauche et 32 x 47,5 cm On y joint 3 aquarelles "Études de chevaux" Entre 25 x 35,5 cm et 26,5 x 29,5 cm

37