Null Christofle pour Pétrossian

Plateau à caviar en métal argenté.

Signé Chris…

Christofle pour Pétrossian Plateau à caviar en métal argenté. Signé Christofle et poinçon d'orfèvre Logo Pétrossian sur le bord. Diam. : 30 cm - Haut. : 7 cm

12