Null Albert Florimond CHENNEVIERES (XIX)

Etude d'homme

Crayon

Signé et daté e…

Albert Florimond CHENNEVIERES (XIX) Etude d'homme Crayon Signé et daté en bas à droite 44 x 38 cm

30