Null BRAYER Yves (1907-1990)

Barque verte en Camargue

Lithographie, signée en…

BRAYER Yves (1907-1990) Barque verte en Camargue Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 271/300 en bas à gauche insolation, rousseurs planche : 40 x 52 cm

11