Null
C215 (né en 1973)

Simone Veil

C215 (né en 1973) Simone Veil Lithographie rehaussé à la main. signée en bas à droite et numérotée 5/100 en bas à gauche, porte le tampon à sec de l'artiste en bas à gauche feuille : 40 x 30 cm - planche : 37 x 27.8 cm

12