Null CHERET Jules, d'après

Paris qui rit, par georges Duval

Lithographie, sign…

CHERET Jules, d'après Paris qui rit, par georges Duval Lithographie, signée en bas à droite dans la planche, Jules Levy Editeur, Imp. Chaix, Paris légère insolation 22.5 x 31 cm CHERET Jules, d'après la danse Lithographie, signée en bas à droite dans la planche, executée pour le programme de la Fête du 5 aout 1900 au Palais de l'Elysée, Revue de l'art ancien et moderne, Imp. Chaix, Paris insolation, déchirures, mouillures 30 x 22 cm CHERET Jules, d'après TIVOLI Waux Hall place du chateau d'eau, Bal de nuit paré masqué et travesti Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche légère insolation 22.5 x 31 cm CHERET Jules, d'après Athénée - comique, revue, comédie, vaudeville Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche légère insolation, petite déchirure en marge 22.5 x 31 cm

23