Null DAUMIER Honoré, d'après.

DAUMIER Honoré, d'après. Suite de neuf estampes de la série des Gens de Justice, signée chaque dans la planche et justifiées sur 500 (sauf une), retirage Insolation, mouillures importantes à certaines, taches à l'une. De 38 x 28 cm à 37.5 x 31 cm

44