Null Cyan (Zladislaw Cyankiewicz) (1912-1981)

Paysage

Aquarelle sur papier

Si…

Cyan (Zladislaw Cyankiewicz) (1912-1981) Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 38,5 x 56 cm

12