Null Cyan (Zladislaw Cyankiewicz) (1912-1981)

Composition abstraite

Huile sur …

Cyan (Zladislaw Cyankiewicz) (1912-1981) Composition abstraite Huile sur papier Signée en bas à droite 51 x 33 cm

13