Null Maurice BISMOUTH (1841-1965)

Portrait de femme

Huile sur panneau marouflé…

Maurice BISMOUTH (1841-1965) Portrait de femme Huile sur panneau marouflée sur carton Signée en bas à droite 27 x 21 cm

17