Null
Portrait d’homme au gilet brodé de fleurs

Huile sur toile Signée en ba…

Portrait d’homme au gilet brodé de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite J.ROB STEIN ? 71 x 55 cm (Rentoilé, accidents au cadre)

25