Null Ecole XIX

Débarquement de tonneaux sur la plage.

Huile sur toile potre …

Ecole XIX Débarquement de tonneaux sur la plage. Huile sur toile potre une inscription au dos en cyrillique et datée 1874. 74 x 62 cm (usures)

33