Null D'après Pascin,

Jeune fille au maillot vert et chapeau jaune

Estampe num…

D'après Pascin, Jeune fille au maillot vert et chapeau jaune Estampe numéroté 89/100 et trace de signature 52 x 41 cm (accidents, Mouillures et taches)

41