Null MARKO Serge

1975

Encre et aquarelle sur papier cartonné

Signée en bas…

MARKO Serge 1975 Encre et aquarelle sur papier cartonné Signée en bas à gauche Coups et traces du temps visibles dans les angles. Format 65 x 50 cm

11